Приелся вибратор? Попробуйте пульсатор!

Автор seksigrushki, 02 Декабрь 2020, 11:50

seksigrushki

Любые секс-игрушки имеют свойство приедаться. То же самое происходит и с вибраторами. Ведь что такое вибратор? Это маленький вибрирующий моторчик в корпусе, который напоминает фаллос.

А что будет, если сменить принцип работы вибратора? Таким образом изобретатели секс-игрушек создали пульсатор. Он может не только вибрировать, но и пульсировать - т.е. как бы двигаться небольшими толчками вперед-назад.
Еще не пробовали? Попробуйте, вам должно понравиться.  :D

Для разнообразия моделей, их выпускают в разной форме, но суть от этого не меняется.

pulsator_1.jpg pulsator_2.jpg pulsator_3.jpg

Перед решением купить пульсатор, почитайте отзывы тех, кто уже купил такой девайс.
Например, вот какие отзывы о пульсаторе Fun Factory Stronic размещены на сайте интернет-магазина intimshop:

- Очень неожиданно открыла для себя пульсирующую игрушку! По сравнению с обычными вибраторами ощущения абсолютно другие. И что еще интересно - пульсатор можно руками не держать.

- Да, Fun Factory Stronic - это по ощущениям огромная разница с вибратором! Оргазм с ним накрывает без долгого ожидания. Как ни странно, но эту тяжеленькую штуку можно использовать без рук...

- Круче этой игрушки я пока ничего не нашла. Покупаю, пробую другие, но эта игрушка у меня номер 1 в личном топе. Есть один существенный минус: силиконовая поверхность собирает на себя все ворсинки и пыль...

- Это моя лучшая покупка из всех секс-игрушек! С ним можно просто лечь и получать удовольствие. Очень важно, что пульсатор достаточно тихий...

- О, да! При правильно выбранной позиции не выскакивает, мне не пришлось его ничем подпирать...

- Самый главный недостаток германского Fun Factory Stronic - его космическая цена)) ...
Любитель интересных игрушек, пампушек и вкусняшек

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
Если вы бот, то укажите в ответе сколько будет 10500-500= . А если вы чeлoвeк, то укажите цифрой сколько букв в слове вибратор:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения