Самая крутая на сегодня силиконовая жилетка с грудями

Автор seksigrushki, 30 Ноябрь 2020, 03:09

seksigrushki

Пока все думают что китайские секс-игрушки - это что-то низкокачественное из дешевого вонючего пластика, на Алиэкспрессе начали появляться изделия, которые опередили западную сексиндустрию.
Например, на Али уже можно купить накладную грудь в виде силиконового жилета 7-го поколения. Уникальная вещь за доступную цену позволяет без всякой подготовки любому мужчине увидеть на своем торсе декольте с реалистично покачивающимися грудями.
На выбор предлагаются несколько оттенков и две разновидности наполнителя грудей: вата или гель. Вата легче, но гель намного реалистичнее в движении. В каждой разновидности можно выбрать из 6 вариантов в зависимости от размера груди, роста и веса пользователя. Чтобы фигура смотрелась не карикатурно, а пропорционально.

Взгляните на эти интересные "силиконовые формы для груди 7-го поколения".  :)

breast_form_realistic_1.jpg breast_form_realistic_2.jpg breast_form_realistic_3.jpg breast_form_realistic_4.jpg breast_form_realistic_5.jpg breast_form_realistic_6.jpg

Вот что пишет изготовитель в описании продукта 7-го поколения:
1. Дизайн в соответствии с мужским телом
2. Внутренняя улучшенная конструкция, которая уменьшает пот, удобно долго носить
3. Материал в 10 раз более эластичный чем в прежних поколениях
4. При изготовлении не используется масло, поэтому внешне похоже на кожу, не блестит

А кто не понял, почему 7-го поколение силиконовых жилеток разом превратило все предыдущие модели в примитивный хлам - почитайте отзывы:

- В отличие от моих предыдущих жилеток, дизайн этой модели позволяет ее легко надевать. Горловина доходит до горла, но не давит как у других. Грудь большая и объемная, на ощупь очень гладкая и мягкая.  Вес распределяется равномерно. Я даже удивлен как легко носить этот продукт. Кстати, по доступной цене...

- Это обновление определенно лучше предыдущей версии. Конечно не как настоящая кожа, но реалистичней чем было раньше. И самое большое улучшение, которое я считаю самым главным, является почти плавный переход от жилетки к верхней части груди. В предыдущих версиях это выглядело как приклеенные половинки шаров сверху на жилетку...
Любитель интересных игрушек, пампушек и вкусняшек

seksigrushki

А вот наши фото, которые показывают как можно интересно поиграться с указанной выше силиконовой жилеткой.
И наверное - не только поиграться, но и неплохо заработать в инете с помощью созданного образа. :D

BreastForms5.JPG BreastForms6.JPG
Любитель интересных игрушек, пампушек и вкусняшек

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
Если вы бот, то укажите в ответе сколько будет 10500-500= . А если вы чeлoвeк, то укажите цифрой сколько букв в слове вибратор:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения