Почему нужно хотя бы раз в жизни попробовать секс-машину

Автор seksigrushki, 02 Декабрь 2020, 12:50

seksigrushki

Наверняка, многих хотя бы раз посещала фантазия узнать по ощущениям что же такое секс-машина в действии. В реальности, конечно, у подавляющего большинства народа до покупки дело не доходит и не дойдет никогда. Но можно почитать отзывы о секс-машине здесь. Вдруг когда-нибудь предоставится случай и вы все-таки решитесь на покупку.  :D

По сути, все машины любви устроены по одному принципу: мотор двигает туда-сюда стержень, на котором насажен фаллоимитатор. Чтобы было удобно управлять машиной на небольшом расстоянии, к ней прикладывается пульт. Вот, собственно, и все. :D

Возможно, для многих будет интересным открытием, что у секс-машин есть свои хиты продаж. Так например, на данный момент в список самых популярных моделей входит "Секс-машина Слайдер 2.0".

seks_mashina_1.jpg seks_mashina_2.jpg

Несмотря на свой ретро-вид, в десятке хит-парада присутствует "Секс-машина Интрудер".

seks_mashina_3.jpg

Ну и покажу еще одну машину любви из списка самых популярных у покупателей. Она называется "Секс-машина "Казанова".

seks_mashina_4.jpg seks_mashina_5.jpg

Кстати, не все догадываются об одном вопросе, который неожиданно возникает перед владельцем секс-машины: где ее хранить?
В отличие от обычных игрушек, секс-машину просто так не положишь после использования в тумбочку. Девайс имеет приличные размеры и вес. Механизм нужно каждый раз куда-то прятать от посторонних взглядов.

А теперь читаем отзывы о секс-машинах с сайта lovemachines:

- Купили с женой секс-машину "Казанова". Оба просто в восторге от нее! Друзья, не жалейте денег на такую игрушку - это необычный кайф...

- Купил сие чудо)) Я и жена покупкой очень довольны. Машину можно использовать как вагинально, так и анально...

- Испробовали секс-машину "Казанова" с женой как только можно. Тихая, плавные движения, не скачет даже на матрасе, придерживать не нужно. Спасибо, придали новых супружеских сил и на новые идеи подтолкнули)) ...

- Опробовали игрушку. Очень подходит для семейной пары на тему фантазий о МЖМ...

- Вообще, я решилась приобрести секс-машину из-за долгого отсутствия мужчины в моей жизни. Да что уж там скрывать - порой выть хотелось от желания)) Купила секс-машину Слайдер-2 и по ощущениям просто улетела в космос. Короче, ух! Сейчас уже нашла себе мужчину, но игры с машинкой мы иногда используем, тот же МЖМ...

- Мы с мужем протестировали нашу новую игрушку. Я на седьмом небе от удовольствия, в полном восторге! Мужу тоже нравится. Этого не все поймут, но кто поймет тот оценит...
Любитель интересных игрушек, пампушек и вкусняшек

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
Если вы бот, то укажите в ответе сколько будет 107+55= . А если вы чeлoвeк, то укажите цифрой сколько букв в слове страпон:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения